Комод в гардеробную

Закончил долгострой.. комод делал первый раз, местами не все как задумывалось прошло, но на ошибках учатся.. ))
Корпус сосна, эмаль Tikkurila Empire, грунт Otex.. столешница дуб, масло Biofa "мед" + воск Мартьянов..

Вложения

Закончил долгострой.. комод делал первый раз, местами не все как задумывалось прошло, но на ошибках учатся.. ))
Корпус сосна, эмаль Tikkurila Empire, грунт Otex.. столешница дуб, масло Biofa "мед" + воск Мартьянов..
Процесс изготовления не запечатлели?

Посмотрю вечером но там ничего особенного.. каркас на доминошках... дольше красил чем делал..
Интересен ход мыслей при назначении того или иного цвета элементам мебели. Из каких соображений исходили, когда определялись с расцветкой? Почему белым решили покрасить корпус? Как-то учитывали сочетание цветов? Или наудачу покрыли, и получилось вроде красиво.

на самом деле это часть гардеробной.. и в данном случае просто выбрали с женой по фоткам что нравится.. ей нравится белый цвет, а мне хотелось разбавить деревом.. как то поехали в финку и в каком то магазине у них увидели серию мебели.. крашеный низ и натуральный верх.. понравилось ну и решили повторить...

на самом деле это часть гардеробной.. и в данном случае просто выбрали с женой по фоткам что нравится.. ей нравится белый цвет, а мне хотелось разбавить деревом.. как то поехали в финку и в каком то магазине у них увидели серию мебели.. крашеный низ и натуральный верх.. понравилось ну и решили повторить...
Понятно. Красивое решение, конечно.

Прошу прощения, я как бы не производитель контента.. не всегда есть возможность что то фотографировать.. если пост работ без процесса не приветсвуется, я в дальнейшем воздержусь.. без проблем..

Вверх